Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Навигация:

Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)

 

Информация о директоре учреждения

Директор учреждения — Марусина Елена Борисовна
Тел. (8464) 98-61-01, e-mail: elena-marusina@yandex.ru

марусина

Повышение квалификации:

  • 2007 год, ГОУ ДПО СИПКРО «Технология предпрофильного и профильного обучения, 72 часа
  • 2010 год,  ГОУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации  работников образования», дистанционные курсы «Актуальные проблемы  начального образования и воспитательные технологии развития личности младших школьников (в условиях введения ФГОС), 72 часа
  • 2011-2012 гг., Факультет менеджеров образования Самарского областного института повышения квалификации и переподготовки работников образования, программа профессиональной переподготовки «Управление образовательным учреждением», 544 часа
  • 2011 год, ГОУ ДПО СИПКРО «Система интерактивной методической поддержки учителей начальных классов с целью развития их учительского потенциала», 40 часов
  • 2011 год, ГОУ ДПО СИПКРО «Подготовка тьюторов по вопросам государственно-общественного управления в системе образования», 144 часа
  • Участник межрегиональной конференции по итогам реализации мероприятий федеральной целевой программы развития образования на 2011-2015 гг.
  • 2012 год, Президентская программа подготовки управленческих кадров в сфере здравоохранения и образования в 2011-2014 годах, II поток с 12  апреля 2012 года по 28 апреля 2012 года,  120 часов (Рекомендована к участию в зарубежной стажировке и включению в кадровый резерв муниципального уровня)
  • 2014 год,   включена в кадровый резерв управленческих кадров Самарской области.
Общий стаж работы — 27 лет
Стаж работы по специальности — 24 года

 Администрация учреждения

Фомина Татьяна Александровна
Сысуева Елена Николаевна

Заместитель директора по УВР

Фомина Татьяна Александровна

тел. (8464) 98-61-54
school14syzran @yandex.ru

Заместитель директора по УВР

    Сысуева Елена  Николаевна

тел. (8464) 98-61-54
school14syzran @yandex.ru
Хайрулина Наталья Рафиковна
сысуева
Заместитель директора по  УВР

Хайрулина Наталья Рафиковна

тел. (8464) 98-61-54
school14syzran @yandex.ru
Заместитель директора по УВР 

Сысуева Лариса Владимировна

тел. (8464) 98-61-54
school14syzran @yandex.ru

Руководитель структурного подразделения  — ДТДиМ (улица Ульяновская, дом 145)

4
Фролов Павел Александрович

тел. (8464) 33-44-95

dtdim2006@mail.ru

 Руководитель  структурного подразделения — Детский сад (улица Советская, 51А)

 5t

 Вотякова Светлана Владимировна

тел. (8464) 98-54-60

dou31-51@mail.ru

Персональный состав педагогических работников

Комплектование педагогическими кадрами на 2017 — 2018 учебный год

Сведения о кадровом обеспечении и укомплектованности штатов на 2017 — 2018 учебный год (дошкольное образования ДОУ № 31)

Сведения о кадровом обеспечении и укомплектованности штатов на 2017 — 2018 учебный год (дополнительное образование)

Кадровое обеспечение школы за три последних года стабильное. Обеспеченность педагогическими кадрами — 100%.

График приема граждан

Директор —  Марусина Елена Борисовна

(ул. Советская, д. 79)
Понедельник  15.00 — 17.00

Заместители директора по учебно-воспитательной работе

(ул. Советская, д. 79)
Понедельник  15.00 — 17.00

Руководители структурных подразделений

Вторник  15.00 — 16.00

Достижения обучающихся

Направление

ФИО педагога

НАЗВАНИЕ КОНКУРСА

Результат

ОКРУЖНЫЕ КОНКУРСЫ

Гражданско-патриотическое воспитание.

Гаранина Е.Е.

Окружной этап областного конкурса литературно-творческих работ «Куйбышев-запасная столица», номинация «Литературное творчество»

Коваленко Анастасия-2 место

Окружной этап областного конкурса творческих работ учащихся «Скажи терроризму нет» в номинации «Сочинения»

старшая группа (14-17 лет)

Коваленко Анастасия- 2 место

Окружной этап XIII областного конкурса творческих работ учащихся «Война глазами детей» в номинации «Сочинения»

2-ая возрастная группа (12-15 лет)

Коваленко Анастасия-2 место

ОБЛАСТНЫЕ КОНКРСЫ

Областной конкурс творческих работ учащихся «Скажи терроризму нет» номинация «Сочинения»

Коваленко Анастасия- 1 место

Михайлова О.В.

ОКРУЖНЫЕ КОНКУРСЫ

Финальный этап зонального тура Губернского конкурса чтецов «Самарские строфы», посвящённого 165-летию образования Самарской губернии и 430-летию основания города Самары (в рамках областного конкурса «Библиотека-центр правовой информации»)

Усков Илья-победитель,

Кичигина Н.Ф.

ОКРУЖНЫЕ КОНКУРСЫ

Окружной этап областного конкурса творческих работ «Добрая дорога детства»

2 место – Харитонова Майя

ОБЛАСТНЫЕ КОНКРСЫ

Конкурс литературно-творческих работ «Память в сердце, гордость в поколеньях» в номинации «Литературное творчество. Эссе. Очерк»

Алёшина Алина- сертификат участника

Павлова Алина- 3 место

Самарский региональный этап Всероссийского конкурса авторского творчества «Человек доброй воли» в номинации «Проза» направление «рассказ» возраст 15-18 лет.

Карзубова Александра, -1 место

Областной конкурс творческих работ «Добрая дорога детства»

2 место – Харитонова Майя

Ившина Т.А.

ОКРУЖНЫЕ КОНКУРСЫ

Окружной этап XIII областного конкурса творческих работ учащихся «Война глазами детей» в номинации «Авторские стихотворения»1-ая возрастная группа (7-11 лет

Маркелов Никита- 2 место,

ОКРУЖНЫЕ КОНКУРСЫ

Доронина Н.Н.

Конкурс эссе обучающихся общеобразовательных, профессиональных образовательных организаций г.о.Сызрань, посвящённого Дню местного самоуправления «Вместе сделаем город лучше!»

Марченко Анастасия-благодарственное письмо

ОБЛАСТНЫЕ КОНКРСЫ

VI Региональный этап конкурса социально-значимых проектов «Моя страна- моя Россия», номинация «Оглянись вокруг»

Команда школы – 2место

Сысуева Е.Н.

ОКРУЖНЫЕ КОНКУРСЫ

Окружной этап областного конкурса фоторабот «Внимание-дорога»

1 место – Соболев Артем

Окружной этап областного конкурса творческих работ «Добрая дорога детства»

1 место-Маркелов Кирилл

ОБЛАСТНЫЕ КОНКУРСЫ

Областной этап конкурса фоторабот «Внимание-дорога»

Сертификат участника-Соболев Артем

Областной конкурс творческих работ «Добрая дорога детства»

2 место-Маркелов Кирилл

Анисимова И.Г.

ОКРУЖНЫЕ КОНКУРСЫ

Окружной этап областного конкурса творческих работ учащихся «Скажи терроризму нет» в номинации «Плакаты» старшая группа (14-17 лет), Родина Елизавета Андреевна-3

Духовно-нравственное

воспитание

Кичигина Н.Ф.

ОКРУЖНЫЕ КОНКУРСЫ

Окружной этап областного этапа Всероссийского конкурса по чтению вслух «Живая классика»

Харитонова Майя-1 место

Окружной этап XVII областных школьных Кирилло-Мефодиевских чтений

Номинация «Художественное чтение» возрастная группа 5-8 классы,

Харитонова Майя-3 место

Ченчик Алексей-серификат участник

ОКРУЖНЫЕ КОНКУРСЫ

Ившина Т.А.

Окружной этап областного этапа Всероссийского конкурса по чтению вслух «Живая классика»

Осепян Нонна-диплом участника

Межрегиональный г.Ульяновск

Михайлова О.В.

Межрегиональный творческий конкурс «Подпиши пасхальную открытку

Митко Василиса-1 место

ОКРУЖНЫЕ КОНКУРСЫ

Окружной этап XVII областных школьных Кирилло-Мефодиевских чтений

Номинация «Художественное чтение» возрастная группа 1-4 классы.

Усков Илья-2 место.

Физкультурно-оздоровительное

ОКРУЖНЫЕ КОНКУРСЫ

Сысуева Е.Н.

Окружной конкурс фоторабот «Спортивный объектив» в рамках XVIII областного фестиваля «Здоровье, Спорт и Творчество! «Номинация «Мама,папа,я- спортивная семья!»

Соболев Артём-1 место

ОКРУЖНЫЕ КОНКУРСЫ

Кичигина Н.Ф.

Окружной конкурс творческих работ обучающихся профилактической направленности «Жизнь прекрасна! Не потрать её напрасно!» номинация «Разный выбор-разные дороги» (литературные работы-эссе, возрастная группа обучающихся 16-18 лет)

Карзубова Александра-2 место

Зайцева О.П.

ОКРУЖНЫЕ КОНКУРСЫ

Соревнования по настольному теннису среди команд юношей и девушек в рамках Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений..

Команда школы-2 место

Окружной этап зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» «ГТО сдать не боимся! Мы к здоровью с ним стремимся!» среди обучающихся образовательных учреждений, посвящённого Дню защитника Отечества в личном первенстве среди девушек и юношей

4 призовых места

Открытое первенство города Сызрани по лёгкой атлетике

Григоров Иван-2 место

Соревнования муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований «Президентские состязания

командное первенство- 7 призовых мест

личное первенство-5 призовых мест

Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские игры

командное первенство- 5 призовых мест

Окружной этап Летнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных учреждений (личное первенство, девушки, юноши)

5 призовых мест

ОБЛАСТНЫЕ КОНКУРСЫ

Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди всех категорий населения Самарской области в 2017 году VI ступень юноши,

Федоров Иван-2 место

Личное первенство Многоборья ГТО II этапа Летнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных организаций Самарской области в 2017 году юноши 13-15 лет.

Разумов Кирилл-2 место

ОКРУЖНЫЕ КОНКУРСЫ

Патрикеев А.В.

Окружной этап зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» «ГТО сдать не боимся! Мы к здоровью с ним стремимся!» среди обучающихся образовательных учреждений, посвящённого Дню защитника Отечества в личном первенстве среди девушек и юношей

2 призовых места

Соревнования муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований «Президентские состязания»

командное первенство- 5 призовых мест.

личное первенство -2 призовых места

Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские игры»

командное первенство- 5 призовых мест

Окружные конкурсы

Круглова С.В.

Участие в молодёжной игре «Продвигай жизнь» по профилактической направленности

команда 8 В класса-диплом 3 степени

Профориентационное и трудовое

Кичигина Н.Ф.

Окружные конкурсы

Конкурс творческих работ обучающихся «Карьерный навигатор: построение образа будущего» в номинации «Литературное творчество»направленность «Формула выбора-Формула успеха»

Щукина Елизавета-сертификат участника

Спиридонова Юлия-3 место

Анисимова И.Г.

Окружные конкурсы

Окружной этап областного конкурса творческих работ обучающихся и педагогов общеобразовательных организаций, студентов профессиональных образовательных организаций «Есть такая профессия…»

в рамках Всероссийской программы «Арт-Профи Форум» «Творческие номинации» «Рисунок, плакат, макет», Базина Анастасия- 1 место,