Навигация:

Стипендии и  меры поддержки обучающихся

Филиалы отсутствуют

СТРУКТУРА  И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ГБОУ СОШ № 14 «Центр образования» г.о.Сызрань

Структура управления ГБОУ СОШ № 14

Порядок управлением Учреждением

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации», Уставом и строится на принципах единоначалия и самоуправления.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор. Директор осуществляет непосредственное текущее руководство деятельностью Учреждения.

В Учреждении сформированы коллегиальные органы управления:

• Общее собрание работников Учреждения
    Положение об Общем собрании работников Учреждения
  • Управляющий совет Учреждения — является коллегиальным   органом  самоуправления, имеющим полномочия, определенные Уставом Учреждения, по решению  вопросов функционирования и развития Учреждения.

Состав Управляющего совета Учреждения:

ФИО Должность, место работы
1 Лапшова София Председатель Совета обучающихся учреждения, учащаяся 10 А класса
2 Кузнецова Анна Член Совета обучающихся, учащаяся 10А класса
3 Михайлова Оксана Владимировна Учитель начальных классов
4 Фомина Татьяна Александровна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
5 Федотова Наталья Николаевна Учитель начальных классов
6 Колбешова Наталья Александровна Главный бухгалтер
7 Поварова Елена Вениаминовна Методист
8 Андямова Людмила Александровна Законный представитель обучающегося 3А класса, домохозяйка
9 Кузнецова Наталья Константиновна Законный представитель обучающегося («Детский сад №31»), домохозяйка
10 Патрикеев Александр Владимирович (председатель УПС) Законный представитель обучающегося 2А класса, ГБОУ СОШ №14 «Центр образования» г.о.Сызрань, учитель физической культуры
11 Гнеденкова Анастасия Сергеевна Законный представитель обучающегося 11А класс, издательство «Компас Поволжья»
12 Сазанкина Ирина Васильевна Законный представитель обучающегося 9Б класс, ГБОУ СОШ № 14 «Центр образования» г.о.Сызрань, психолог
13 Петросьянц Алена Геннадьевна Законный представитель обучающегося 5А класса, учитель музыки
13 Феофанова Евгения Сергеевна Законный представитель обучающегося 9А класса, домохозяйка
14 Воротилина Екатерина Владимировна Законный представитель обучающегося (СП «Дворец творчества детей и молодежи»), специалист по охране труда

Связаться с членами Управляющего совета можно по телефону 8(8464)986154
Положение об Управляющем совете Учреждения

Педагогический совет Учреждения – постоянно действующий коллегиальный орган, объединяющий педагогических работников Учреждения.

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления Учреждением и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в Учреждении созданы:
  • Совет обучающихся учреждения — является органом ученического самоуправления в школе, признанным активно содействовать становлению сплоченного коллектива как действенного средства воспитания учащихся, формированию у каждого из них сознательного ответственного отношения к своим правам и обязанностям.

Положение о Совете обучающихся Учреждения

Общее собрание родителей (законных представителей) детей (воспитанников), обучающихся Учреждения

Положение об Общем собрании родителей (законных представителей) детей (воспитанников), обучающихся Учреждения

•  Совет родителей Учреждения

Положение о Совете родителей Учреждения

План работы Совета Родителей Учреждения

В Учреждении действует профессиональный союз работников.

Структурные подразделения:

ГБОУ СОШ №14 «Центр образования» г.о. Сызрань имеет 2 структурных подразделения:

Руководитель структурного подразделения — Вотякова Светлана Владимировна
Место нахождения структурного подразделения: 446001, Приволжский федеральный округ, Самарская область, г. Сызрань, ул. Советская, д.51 А.
Адрес официального сайта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:    http://dou31szn.minobr63.ru
E-mail s0_dou31_szr@samara.edu.ru
Телефон:   8(8464) 98-33-42
Положение о структурном подразделении